Direkt zum Inhalt

Glas

Image
Glas "Österreich highline" - Universal
NEU mit größerem Kelch

Glas „Österreich highline“ - Universal

€ 9,00
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
Image
Glas "Österreich highline" Aroma
-10%

Glas „Österreich highline“ - Aroma

€ 9,00
€ 8,10
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
Image
Glas "Österreich highline" Universal geeicht
NEU mit größerem Kelch

Glas „Österreich highline“ - Universal geeicht

€ 9,90
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
Image
Glas "Österreich highline" Aroma geeicht
-10%

Glas „Österreich highline“ - Aroma geeicht

€ 9,90
€ 8,92
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
Image
GhighR
Ihr Logo schon ab 60 Stk.

Glas „Österreich highline“ - Reserve

€ 10,00
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
Image
GhighR
Ihr Logo schon ab 60 Stk.

Glas „Österreich highline“ - Reserve geeicht

€ 10,90
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
Image
Das Bild zeigt ein Schaumweinglas.

Glas „Riedel Performance Champagne" 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Weißweinglas

Glas „Riedel Performance Riesling / Grüner Veltliner“ 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Weißweinglas

Glas „Riedel Performance Sauvignon Blanc“ 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Rotweinglas.

Glas „Riedel Performance Blaufränkisch / Syrah" 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück