Direkt zum Inhalt

Glas

Image
Glas Riedel Veloce Riesling

Glas "Riedel Veloce Riesling" 6 Stück

€ 188,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 31,44 / Stück
Image
Glas Riedel Veloce Merlot

Glas "Riedel Veloce Cabernet/Merlot" 6 Stück

€ 188,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 31,44 / Stück
Image
Glas riedel Veloce Pinot Noir

Glas "Riedel Veloce Pinot Noir" 6 Stück

€ 188,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 31,44 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Schaumweinglas.

Glas „Riedel Performance Champagne" 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Weißweinglas

Glas „Riedel Performance Riesling / Grüner Veltliner“ 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Weißweinglas

Glas „Riedel Performance Sauvignon Blanc“ 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Rotweinglas.

Glas „Riedel Performance Blaufränkisch / Syrah" 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück