Direkt zum Inhalt

Glas

Image
Das Bild zeigt ein Schaumweinglas.

Glas „Riedel Performance Champagne" 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Weißweinglas

Glas „Riedel Performance Riesling / Grüner Veltliner“ 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Weißweinglas

Glas „Riedel Performance Sauvignon Blanc“ 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image
Das Bild zeigt ein Rotweinglas.

Glas „Riedel Performance Blaufränkisch / Syrah" 6 Stk.

€ 179,64
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 29,94 / Stück
Image

Glas „Riedel Winewings Riesling“ 6 Stück

€ 173,38
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 28,90 / Stück
Image

Glas „Riedel Winewings Sauvignon Blanc“ 6 Stück

€ 173,38
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 28,90 / Stück
Image

Glas „Riedel Winewings Pinot Noir“ 6 Stück

€ 173,38
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 28,90 / Stück
Image

Glas „Riedel Winewings Syrah” 6 Stück

€ 173,38
inkl. 20% USt. zzgl. Versandkosten
€ 28,90 / Stück